III Международный Конгресс: «Современные эндоскопические технологии для разрешения репродуктивных проблем у женщин».

III Международный Конгресс: «Современные эндоскопические технологии для разрешения репродуктивных проблем у женщин».

Конгресс проходит с 14 по 18 мая 2018г. в г. Алматы на базах Казахского Научно-исследовательского института онкологии и радиологии и Института Репродуктивной Медицины.
Научно-практическая тематика Конгресса затрагивает современные методы эндоскопической диагностики и лечения различных патологий, онкологических заболеваний, вызывающих бесплодие у женщин. Конгресс предлагает совместные образовательные сессии, малоинвазивное хирургическое лечение рака шейки матки, лапароскопическую тазовую хирургию, а также диагностику и лечение эндометриоза, включая последние перспективные разработки в эндоскопической визуализации.
В рамках Конгресса планируется проведение лекций, семинаров, видеопрезентаций, практических занятий по технике шитья и экзоскопии шейки матки, а также трансляций из операционной в конференц-залы в режиме реального времени.
Спикеры конгресса — ведущие специалисты в области эндоскопической гинекологии из ближнего и дальнего зарубежья: профессора Арно Ватьез, Реваз Бочоришвили, Шайлеш Пунтамбекар, Берлев Игорь.