КазНИИОиР проводит обучающий мастер класс для врачей онкогинекологов в период с 2 по 6 апреля 2018г. на базе Областной клинической больницы г. Шымкент

КазНИИОиР проводит обучающий мастер класс для врачей онкогинекологов в период с 2 по 6 апреля 2018г. на базе Областной клинической больницы г. Шымкент

cropped-logo-1-2
Join to Kazakh cancer society (photo)
День-города

2-6 апреля 2018г. на базе Областной клинической больницы г. Шымкент состоится обучающий мастер класс на тему: «Современные методы визуализации в гинекологии: скрининг в онкогинекологии, гистероскопия и экзоскопия» для врачей онкогинекологов, гинекологов Южно-Казахстанской, Кызылординской, Жамбылской и Алматинской областей по современным методам гинекологического обследования и лечения внутриматочной патологии с применением последних разработок в технологии эндоскопии и экзоскопии.
Мероприятие организовано при активном участии Казахского научно-исследовательского института онкологии и радиологии.
Основной целью мастер-класса является обучение специалистов из регионов современным методам диагностики и лечения онкогинекологической и гинекологической патологии.
Программа мастер-класса включает бесплатное скрининг-обследование женщин на предмет патологии шейки и тела матки, а также проведение лекций, видеопрезентаций и трансляций из операционной в режиме реального времени. Особое внимание мастер-класса будет уделено проведению обследования женщин на предмет выявления патологии шейки и тела матки.
Мастер-класс будут проводить ведущие специалисты из стран ближнего зарубежья, д.м.н. проф. Каппушева Лаура Магомедовна (Москва, РФ), с участием руководителя Центра онкогинекологии Казахского научно-исследовательского института онкологии и радиологии, к.м.н. Кукубасова Ерлана Каирлыевича и врачей центра.
Планируемый мастер-класс — масштабное мероприятие, призванное консолидировать специалистов из разных регионов Казахстана для поиска путей решения широкого спектра актуальных проблем в сфере гинекологии и онкогинекологии.
Приглашаем принять участие в мастер-классе «Современные методы визуализации в гинекологии: скрининг в онкогинекологии, гистероскопия и экзоскопия»!
По интересующим вопросам обращаться в оргкомитет мастер-класса: e.kukubassov@gmail.com‬