Встреча с членом партии Нур Отан Братенковым А.И.

Встреча с членом партии Нур Отан Братенковым А.И.

25 июня 2018 года в конференц-зале Институт онкологии и радиологии прошла встреча сотрудников с представителем районного акимата А. Братенковым.

Во исполнение Плана мероприятий по реализации Программы по борьбе с коррупцией на 2018 год проведена лекция по антикоррупционному законодательству. С лекцией выступил Александр Иванович Братенков — директор ОО «Общественный проект», член партии «Нұр Отан». Братенков А.И. в своем выступлении отметил, что противодействие коррупции является важнейшим стратегическим приоритетом государственной политики Казахстана и Президента Н.А.Назарбаева.
Государственная антикоррупционная политика позволит укрепить социальную, экономическую и политическую стабильность в стране, повысит степень защиты прав, свобод, законных интересов как граждан, так и общества в целом от преступных проявлений. Братенков А.И. разъяснил, что в Казахстане коррупция традиционно рассматривается как серьезная угроза поступательному социально-экономическому развитию страны, оказывающая в разной степени негативное влияние практически на все сферы общественной жизни.
Реализация каждого этапа противодействия коррупции в нашем государстве знаменовалась принятием новых антикоррупционных программных документов и соответствующими изменениями в законодательстве и правоприменительной практике.

Протокол встречи с членом партии НурОтан Братенковым А.И. от 25 июня 2018 года

ПРОТОКОЛ о встрече с членом партии Нур Отан от 25 июня 2018 года

Список участников встречи от 25 июня 2018 года