Международный Конгресс: «Современные эндоскопические технологии для разрешения репродуктивных проблем у женщин»

Международный Конгресс: «Современные эндоскопические технологии для разрешения репродуктивных проблем у женщин»

Казахский Научно-исследовательский институт онкологии и радиологии (КазНИИОиР) и Ассоциация эндоскопистов-гинекологов Казахстана приветствуют Вас и сообщают о проведении III Международного Конгресса: «Современные эндоскопические технологии для разрешения репродуктивных проблем у женщин».

Конгресс состоится в период с 14 по 18 мая 2018г. в г. Алматы на базах Казахского Научно-исследовательского института онкологии и радиологии и Института Репродуктивной Медицины.

Научно-практическая тематика Конгресса затрагивает современные методы эндоскопической диагностики и лечения различных патологий, онкологических заболеваний, вызывающих бесплодие у женщин. Конгресс предлагает совместные образовательные сессии, малоинвазивное хирургическое лечение рака шейки матки, лапароскопическую тазовую хирургию, а также диагностику и лечение эндометриоза, включая последние перспективные разработки в эндоскопической визуализации.

В рамках Конгресса планируется проведение лекций, семинаров, видеопрезентаций, практических занятий по технике шитья и экзоскопии шейки матки, а также трансляций из операционной в конференц-залы в режиме реального времени.

Спикеры конгресса —  ведущие специалисты в области эндоскопической гинекологии из ближнего и дальнего зарубежья: профессора Арно Ватьез,  Реваз Бочоришвили, Шайлеш Пунтамбекар, Берлев Игорь.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие! Будем рады встретить и приветствовать Вас на Конгрессе!

Регистрация на сайте: www.endosurgery.kz