Внимание! Семинар «Лимфома и множественная миелома» для специалистов в КазНИИОиР

Внимание! Семинар «Лимфома и множественная миелома» для специалистов в КазНИИОиР

Ассоциация онкологов Республики Казахстан и Казахский НИИ онкологии и радиологии информируют Вас проведении 14-16 марта 2019 года в г.Алматы учебного семинара «Лимфома и Множественная миелома», организованного совместно с Европейской Ассоциацией Гематологов (EHA).
Целью семинара является совершенствование теоретических знаний по улучшению диагностики и внедрению новых тенденций и методов лечения лимфопролиферативных заболеваний, в частности, диффузных В клеточных лимфом и Т-клеточных лимфом у детей и взрослых, плазмобластной лимфомы у взрослых, обучение специалистов дерматологов раннему выявлению периферических кожных лимфом, а также обмен опытом между более чем 100 специалистами в области гематологии, онкологии, педиатрии и дерматологии из стран Европы и ближнего зарубежья, презентации сложных клинических случаев.

На семинаре будут рассмотрены вопросы химиотерапевтического лечения больных с лимфопролиферативными заболеваниями у детей и взрослых, применение таргетных препаратов, и проведения высокодозной химиотерапии с трансплантацией гемопоэтических стволовых клеток. Особое внимание будет уделено терапии рецидивов неходжкинских лимфом у пациентов детского возраста, у иммунокомпроментированных больных.

Для проведения семинара приглашены зарубежные эксперты, участие которых позволит делегатам повысить профессиональный уровень, задать вопросы и получить ответы от ведущих специалистов.
Данный семинар аккредитован Европейским советом по аккредитации в Гематологии (EBAH) CME, призванный стимулировать и поддерживать гармоничное высококачественное непрерывное медицинское образование в области гематологии, как для отдельных лиц, так и для организаций, с целью обеспечения максимально возможного уровня медицинского обслуживания пациентов и общественного здравоохранения в Европе.

Язык проведения: английский, русский.

Ознакомиться с дополнительной информацией и пройти регистрацию в качестве участника возможно на официальном сайте Казахского Института Онкологии и радиологии: www.onco.kz.