28-29 ноября 2019 года в городе Нур-Султан состоялась  международная научно-практическая конференция на тему: «Клинические и организационно-методические аспекты современной онкологии»

28-29 ноября 2019 года в городе Нур-Султан состоялась международная научно-практическая конференция на тему: «Клинические и организационно-методические аспекты современной онкологии»

Организованная Управлением Общественного здравоохранения г. Нур-Султан, Казахским научно- исследовательским институтом онкологии и радиологии, Альянсом онкологов и радиологов г. Нур-Султан, Многопрофильным медицинским центром г.Нур-Султан с участием Центра формирования здорового образа жизни г. Нур-Султан.
В работе данного мероприятия приняли участие ведущие специалисты в области онкологии из Израиля, Кубы, Франции, Узбекистана, Кыргызстана, России и Казахстана. Программа конференции освещает все самые современные задачи и достижения онкологической науки и практики.
В рамках конференции проведены  мастер классы по малоинвазивным методам хирургического лечения злокачественных опухолей, круглые столы по инновационным возможностям лекарственной терапии рака.