“ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ДОКТОР!” ОТКРЫТАЯ СЕССИЯ ДЛЯ ПАЦИЕНТОК С РАКОМ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ в рамках VIII СЪЕЗДА ОНКОЛОГОВ И РАДИОЛОГОВ КАЗАХСТАНА

“ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ДОКТОР!” ОТКРЫТАЯ СЕССИЯ ДЛЯ ПАЦИЕНТОК С РАКОМ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ в рамках VIII СЪЕЗДА ОНКОЛОГОВ И РАДИОЛОГОВ КАЗАХСТАНА

16 октября, 09:00-11:00, г.Туркестан и онлайн
В условиях карантинных ограничений и увеличения общей нагрузки на наших врачей, у них зачастую оказывается мало времени для обстоятельного разговора с пациентами. Но этот разговор необходим как пациентам, так и самим врачам. От своевременного и профессионального информирования во многом зависит успех проводимого лечения и психологический комфорт пациента. Особенно, когда речь идет о таких эмоционально уязвимых группах, как пациентки с раком молочной железы или подозрением на это заболевание.
Вместе с ведущими врачами: онкомаммологами, хирургами, химиотерапевпатами, онкопсихологами, специалистами паллиативной помощи, Вместе против рака Together Against Cancer и Kazior / КазНИИ онкологии и радиологии создали площадку, на которой каждая женщина может задать любой волнующий ее вопрос на тему рака молочной железы и получить ответ во время.
• Свои вопросы Вы прислать заранее личным сообщением на этой странице или на Whatsapp по номеру горячей линии Фонда «Вместе против рака» +7(701)708-973-0303.
• Вы также можете задать свой вопрос онлайн в окошке комментариев во время прямой трансляции на канале Youtube:
• У вас также есть возможность задать вопрос посредством личного участия в этой сессии через Zoom, войдя по ссылке:
Идентификатор конференции: 836 0312 9515
Код доступа: 227093
Ждем вас в субботу 16 октября 2021 г. с 09:00 до 11:00
Репост пожалуйста!
Ссылка на видеозапись: https://www.youtube.com/watch?v=_na9d5tbcFk
По мнению участников, получилась очень интересная беседа, которая заставила обратить внимание на редко обсуждаемые, но важные проблемы, касающиеся самого распространенного среди женщин онкологического заболевания.
Благодарим всех участников – Оксана Шатковская, Nazgul Omarbayeva, Татьяна Острецова, Ильмира Хусаинова, Алишер Каххаров, а также организаторов съезда!