Спикеры #WCLS2019 в г. Нур-Султан 15-17 октября 2019 г.  Рэйчел Ньюджент (Rachel Nugent)

Спикеры #WCLS2019 в г. Нур-Султан 15-17 октября 2019 г. Рэйчел Ньюджент (Rachel Nugent)

Вице-президент по глобальным неинфекционным заболеваниям в RTI International

Рейчел Ньюджент является вице-президентом по глобальным неинфекционным заболеваниям в RTI International и ассоциированным профессором кафедры глобального здравоохранения в Вашингтонском университете.

Она возглавляет глобальную инициативу по предотвращению и сокращению бремени хронических неинфекционных заболеваний в странах с низким и средним уровнем дохода.

Консультировала Всемирную организацию здравоохранения, правительство США и некоммерческие организации по вопросам экономической и политической среды НИЗ.

Является членом нескольких консультативных групп, в том числе Экспертной группы ВОЗ по лечению сердечно-сосудистых заболеваний. В настоящее время работает в The Lancet Commission по НИЗ и травмам беднейшего миллиарда.

В 2018 году возглавляла Целевую группу Ланцета по НИЗ и экономике, работала в Комитете Национальной академии медицины США. Рэйчел Ньюджент фокусируется на использовании экономического анализа для установления приоритетов в области здравоохранения и работает с глобальными и национальными учреждениями, чтобы расширить использование фактических данных для принятия решений.

#WorldCancerLeadersSummit2019 #NurSultan