ПРЯМОЙ ЭФИР ГЛАВНОГО ОНКОЛОГА МИНЗДРАВА РОССИИ

ПРЯМОЙ ЭФИР ГЛАВНОГО ОНКОЛОГА МИНЗДРАВА РОССИИ

Завтра, ?20 мая 2021 года в 16:30 по московскому времени главный онколог Минздрава России, академик РАН, генеральный директор НМИЦ радиологии в своём официальном аккаунте @andrey.kaprin в Instagram проведет совместный прямой эфир с доктором медицинских наук, академиком Национальной академии наук Республики Казахстан, директором Казахского научно — исследовательского института онкологии и радиологии Дилярой Радиковной Кайдаровой.
?НМИЦ радиологии и Казахский НИИ онкологии связывает долгая и крепкая дружба. Вот уже несколько лет реализуются совместные проекты, консилиумы, круглые столы, форумы в рамках Ассоциации директоров институтов онкологии и радиологии стран СНГ, главной задачей которых является улучшение системы оказания помощи онкологическим пациентам в наших странах. Больше 30 лет своей жизни Диляра Радиковна отдала онкологии, она занимается серьезной исследовательской деятельностью, на ее счету тысячи спасенных жизней. Много времени она уделяет и вопросам ранней диагностики и скрининга, которые сегодня находятся под пристальным вниманием нашего профессионального сообщества.
?В прямом эфире эксперты расскажут какие возможности сегодня есть у иностранных пациентов, в частности граждан Казахстана на получение помощи в Центре НМИЦ радиологии, а также готовы ответить на любые интересующие вопросы от пациентов из России и Казахстана.
Присоединяйтесь к эфиру!