Уважаемый Тельман Бахытович!  От имени АО «Казахский научно-исследовательский институт онкологии и радиологии» разрешите поздравить Вас с победой в республиканском конкурсе «Лучший врач – 2019»!

Уважаемый Тельман Бахытович! От имени АО «Казахский научно-исследовательский институт онкологии и радиологии» разрешите поздравить Вас с победой в республиканском конкурсе «Лучший врач – 2019»!

От имени АО «Казахский научно-исследовательский институт онкологии и радиологии» разрешите поздравить Вас с победой в республиканском конкурсе «Лучший врач – 2019»!
Испытываем искреннюю профессиональную гордость за Вашу победу!Стать Лучшим врачом Казахстана – это безусловное признание Ваших профессиональных достижений!

Вы – известный в стране специалист, с редким клиническим мышлением, современным подходом к профилактике и лечению онкопатологии, замечательный хирург и организатор здравоохранения.

Победа врача-онколога в конкурсе «Лучший врач – 2019» является также признанием заслуг всех онкологов Казахстана в Вашем лице.
Поздравляю Вас с этой победой и наступающим Днём медицинского работника Вас и весь коллектив Павлодарского ООД, искренне желаем новых успехов в практической и научно-исследовательской работе, в деле охраны здоровья Казахстана и крепкого здоровья, счастья и новых побед!

С уважением,
Академик НАН РК
Д. Р. Кайдарова