В рамках  реализации Комплексного Плана по борьбе с онкологическими заболеваниями на 2018-2022 гг, с целью трансферта технологий в  регионы Казахстана, в Павлодарском областном онкологическом диспансере сотрудниками КазНИИОиР проведены показательные операции по реконструктивно- пластической хирургии бронхов. Ведущие специалисты КазНИИОиР провели осмотр и консультации пациентов.

В рамках реализации Комплексного Плана по борьбе с онкологическими заболеваниями на 2018-2022 гг, с целью трансферта технологий в регионы Казахстана, в Павлодарском областном онкологическом диспансере сотрудниками КазНИИОиР проведены показательные операции по реконструктивно- пластической хирургии бронхов. Ведущие специалисты КазНИИОиР провели осмотр и консультации пациентов.

Так же,  2 мая 2019 г. запланировано проведение мастер-класса по видеоторакоскопической хирургии с участием хирургов-онкологов Беларуси, КазНИИОиР и регионов Казахстана.

В рамках  реализации Комплексного Плана по борьбе с онкологическими заболеваниями на 2018-2022 гг, с целью трансферта технологий в  регионы Казахстана, в Павлодарском областном онкологическом диспансере сотрудниками КазНИИОиР проведены показательные операции по реконструктивно- пластической хирургии бронхов. Ведущие специалисты КазНИИОиР провели осмотр и консультации пациентов.