Врач-онкогинеколог Центра онкогинекологии КазНИИ  онкологии и радиологии Сатанова Алима Ринатовна заняла второе место в Конкурсе молодых ученых в рамках XIII Съезда онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии!

Врач-онкогинеколог Центра онкогинекологии КазНИИ онкологии и радиологии Сатанова Алима Ринатовна заняла второе место в Конкурсе молодых ученых в рамках XIII Съезда онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии!

На Конкурсе молодых ученых-онкологов стран СНГ была представлена ее работа «Распространенность ВПЧ и цитологические аномалии у молодых женщин».
Конкурс проводится среди молодых ученых до 35 лет. В этом году было подано 119 работ из 7 стран. По результатам финала конкурса победители получат призы – тревел-гранты на посещение научных мероприятий. Председатель жюри конкурса молодых ученых — Директор КГМА – филиала ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, главный внештатный специалист-онколог Минздрава России в ПФО, доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАН Хасанов Рустем Шамильевич.
Поздравляем!