29-30 Апреля 2021 года в КазНИИОиР состоится Международная научно-практическая онлайн Конференция «Рак легкого. Передовые решения»

29-30 Апреля 2021 года в КазНИИОиР состоится Международная научно-практическая онлайн Конференция «Рак легкого. Передовые решения»

В ходе онлайн Конференции будут освещены новые научные достижения в понимании механизмов возникновения рака легкого, представлены современные медицинские технологии диагностики и лечении рака легкого, инновационные методы персонифицированной терапии, высокотехнологические методы лучевой терапии и современные достижения хирургии, а также вопросы реабилитации и паллиативной помощи больным с раком легкого.
Для выступления с докладами приглашены ведущие зарубежные эксперты по проблемам рака легкого из Международного агентства по изучению рака (МАИР) ВОЗ, а также эксперты из центральных онкоцентров Италии, Испании, России, Турции, Беларуси и др.
В рамках Конференции планируется проведение мастер-классов по торакальной хирургии.
Организаторы: АО «Казахский научно-исследовательский институт онкологии и радиологии», ОО «Казахстанская ассоциация онкологов» при поддержке Министерства здравоохранения Республики Казахстан.
Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Рак легкого. Передовые решения»!

Ссылка на сайт конференции