ОБЪЯВЛЕНИЕ! 21 сентября  2020г. в 16 час состоится заседание №4 Ученого совета АО «Казахский научно-исследовательский институт  онкологии и радиологии»

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 21 сентября 2020г. в 16 час состоится заседание №4 Ученого совета АО «Казахский научно-исследовательский институт онкологии и радиологии»

Повестка заседания Ученого совета:

 

  1. Утверждение изменений в составе редакционной коллегии журнала «Онкология и радиология Казахстана» (Зам. главного редактора, Ответственный секретарь)

Докладчик: ученый секретарь Гончарова Татьяна Георгиевна

 

  1. Вопросы по улучшению качества научного журнала «Онкология и радиология Казахстана», редактирования и индексирования в специализированных международных библиографических базах

Докладчик: ученый секретарь Гончарова Татьяна Георгиевна

 

  1. Отчет Центра постдипломного образования о проделанной работе за 9 месяцев 2020г.

Докладчик: Руководитель Центра постдипломного образования Шинболатова Айгуль Сериковна

 

  1. Вопросы публикаций сотрудников, индекс цитируемости сотрудников, публикации в зарубежных журналах с высоким импакт-фактором.

Докладчик: Специалист научного менеджмента Осикбаева Сания Омирхановна

 

  1. Обсуждение научных тем претендентов на подачу проектов для участия в конкурсе МОН РК на грантовое финансирование по научным и (или) научно-техническим проектам на 2021-2023 годы со сроком реализации 36 месяцев и 12 месяцев Докладчики: руководители или ответственные исполнители НТП — претенденты на подачу проектов для участия в конкурсе МОН РК на грантовое финансирование

 

  1. Разное

Ученая часть