Вниманию специалистов! Конференция «Современные возможности терапии опухолей желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы»

Вниманию специалистов! Конференция «Современные возможности терапии опухолей желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы»

7-8 февраля 2019 года в КазНИИОиР состоится конференция «Современные возможности терапии опухолей желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы», с проведением мастер-класса по эндовидеохирургии в урологии и абдоминальной хирургии.
В работе конференции и мастер-класса примут участие ведущие хирурги и онкологи из России, Грузии и Казахстана.
На конференции будут обсуждены возможности лапароскопической хирургии, современной химиотерапии, таргетной и иммунотерапии злокачественных опухолей желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы.
Участие в Конференции позволит врачам-практикам получить новые знания в свете последних мировых научных достижений, обсудить клинические случаи с ведущими экспертами, наблюдать операции в режиме реального времени с комментариями экспертов-хирургов.
Мероприятие проводится в рамках Всемирного Дня борьбы с раком, а также во исполнение Комплексного плана борьбы с онкозаболеваниями на 2018-2022 годы.
Организаторы конференции Ассоциация онкологов Казахстана и АО «Казахский НИИ онкологии и радиологии».