Приемно-консультативное отделение (поликлиника) КазНИИ онкологии и радиологии

Приемно-консультативное отделение (поликлиника) КазНИИ онкологии и радиологии

Приёмно-консультативное отделение расположено на первом этаже поликлинического корпуса, существует со дня создания Казахского НИИ онкологии и радиологии.
Ежедневно ведут приём специалисты хирурги онкологи, химиотерапевты и радиологи по вопросам оказания лечения онкологических больных. Осуществляется приём и госпитализация онкологических пациентов на специализированное лечение, а также на оказание высокотехнологичным медицинских услуг. Госпитализация в Казахский НИИ онкологии и радиологии выполняется в плановом порядке, через портал Бюро Госпитализации в круглосуточный стационар, либо по направлению в дневной стационар из городских и областных онкологических диспансеров. Ежедневно в стационар института госпитализируется в среднем 45-50 пациентов.
Кроме плановых больных в отделении ведется приём больных на платной основе. Принимают профильные квалифицированные специалисты по опухолям головы и шеи, опухолям кожи, костей и мягких тканей, онкогинекологии, маммологии, торакальной и абдоминальной онкологии, онкоурологии, нейроонкологии и гематологии. Принимают профессора, доктора и кандидаты медицинских наук по вопросам диагностики и лечения онкологических заболеваний.
В Казахском НИИ онкологии и радиологии действует Контакт-центр 8 727 349-61-16 (в рабочие дни с 8:30 до 17:30).